Ihre Suche nach Ernst Zimmermann in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Zimmermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Zimmermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
596
Ernst Karl Zimmermann 1852 -1901 München
BILDNIS EINES ALTEN BÄRTIGEN MANNES MIT BARETT 37 x 28 cm. Öl/Holz. Rechts oben signiert und datiert 1901 (im letzten Lebensjahr des Künstlers) (992920)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Zimmermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Zimmermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Zimmermann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.