Auktion Dezember-Auktionen Teil II.
2102
Fünf Exemplare
Königliches Landgericht Ebersberg Königliches Landgericht Starnberg Königliches Landgericht AU Königliches Landgericht Wolfratshausen Königliches Landgericht AU, VORSTADT Die lithographierten Blätter von Gustav Kraus, München. Anfang 19. Jhdt. Lithos handkoloriert. Hinter Glas in bemaltem Rahmen. Glas besch. Blattgröße ca. jeweils 38 x 49 cm. (9518167)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933