Суббота, 8 Декабрь 2001

Аукционы Декабрьский аукцион часть II

» отменить

Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München
Detail images: Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München

Lot 1642 / Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München

1642
Heinrich von Zügel,
1850 Murrhardt - 1941 München

BAUERNJUNGE FÜHRT DREI KÄLBER ÜBER DIE WIESE

каталожная стоимость € 46.000 - 55.000 каталожная стоимость€ 46.000 - 55.000  $ 52,439 - 62,699
£ 40,940 - 48,950
元 359,260 - 429,550
₽ 3,294,060 - 3,938,550

Öl/Lwd. 48 x 65 cm.
Rechts unten signiert. (94454)