Суббота, 8 Декабрь 2001

Аукционы Декабрьский аукцион часть II

» отменить

Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München

1642
Heinrich von Zügel,
1850 Murrhardt - 1941 München

BAUERNJUNGE FÜHRT DREI KÄLBER ÜBER DIE WIESE

каталожная стоимость € 46.000 - 55.000 каталожная стоимость€ 46.000 - 55.000  $ 50,140 - 59,950
£ 40,480 - 48,400
元 360,180 - 430,650
₽ 3,242,539 - 3,876,949

Öl/Lwd. 48 x 65 cm.
Rechts unten signiert. (94454)