Суббота, 8 Декабрь 2001

Аукционы Декабрьский аукцион часть II

» отменить

Hans Thoma 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe

1641

SCHWARZWALD-SCHLUCHT Öl/Lwd. 30 x 45 cm. Auf Karton aufgezogen. Links unten monogrammiert. Verso auf dem Karton alte Künstlerbezeichnung in Tinte. Laut Einlieferer begutachtet durch Dr. Theilmann, Kunsthalle Karlsruhe. (97001)

каталожная стоимость € 7.200 - 8.600 каталожная стоимость€ 7.200 - 8.600  $ 7,848 - 9,374
£ 6,336 - 7,568
元 56,376 - 67,338
₽ 507,527 - 606,214