Ihre Suche nach Bertalan Székely von Adamos in der Auktion

Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 4. Dezember 2020

Bertalan Székely von Adamos, 1835 – 1910, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Bertalan Székely von Adamos?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bertalan Székely von Adamos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Bertalan Székely von Adamos, 1835 – 1910, zug.

1243
Bertalan Székely von Adamos,
1835 – 1910, zug.

PORTRAIT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 40 cm.
Hinter Glas, in dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bertalan Székely von Adamos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Bertalan Székely von Adamos kaufen?

Sie wollen ein Werk von Bertalan Székely von Adamos verkaufen?