Ваш поиск George Vivian в аукционе

Декоративные объекты & Hampel Living
Пятница, 4 декабря 2020

» отменить

George Vivian, 1798 – 1873 London
Detailabbildung: George Vivian, 1798 – 1873 London

1092
George Vivian,
1798 – 1873 London

VENEDIG, BLICK ÜBER DEN CANAL GRANDE Öl auf Leinwand.
51,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert „G. Vivian“.
In dekorativem Rahmen.

каталожная стоимость € 1.500 - 2.500 каталожная стоимость€ 1.500 - 2.500  $ 1,800 - 3,000
£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725