Аукционы Декоративные объекты & Hampel Living

» отменить

Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

1275

ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand, auf Holz.
103 x 145 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.

каталожная стоимость € 7.000 - 9.000 каталожная стоимость€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 53,970 - 69,390
₽ 632,030 - 812,610