Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
655
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
BLUMEN Öl auf Leinwand.
47 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückwärtig auf dem Keilrahmen altes Etikett des Künstlers mit original Titel.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Braune Tischplatte mit weißem Tischtuch, darauf eine balusterförmige helle Vase mit ungedeuteten blauen, gelben und weißen Blüten. (1252042) (13)
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020