Auktion Russische Kunst

Constantin Egorovich Makovsky, 1839 – 1915

Sie interessieren sich für Werke von Constantin Egorovich Makovsky?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Egorovich Makovsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Constantin Egorovich Makovsky, 1839 – 1915

476
Constantin Egorovich Makovsky,
1839 – 1915

BILDNIS EINER JUNGEN ELEGANTEN DAME Aquarell auf Papier.
34 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert „C. Makovsky“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Egorovich Makovsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Constantin Egorovich Makovsky kaufen?

Sie wollen ein Werk von Constantin Egorovich Makovsky verkaufen?