Auktion Impressionisten, Moderne Kunst & Design
Sie interessieren sich für Werke von Theo Meier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theo Meier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1497
Theo Meier,
1908 Basel – 1982 Bern
WEIBLICHER AKT EINER BALINESIN Öl auf Leinwand.
65 x 50 cm.
Rechts oben signiert und datiert „Theo Meier 50“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theo Meier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theo Meier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theo Meier verkaufen?