Четверг, 26 Сентябрь 2019

Аукционы Импрессионизм, Модерн & дизайн

» отменить

Bernard Boutet de Monvel, 1881 – 1949

1472
Bernard Boutet de Monvel,
1881 – 1949

PROFIL D'UNE DAME DE QUALITÉ Öl auf Leinwand.
47 x 44 cm.
Unten rechts signiert „B. Boutet de Monvel“.
Die Signatur nachgezogen.

каталожная стоимость € 6.000 - 10.000 каталожная стоимость€ 6.000 - 10.000  $ 6,720 - 11,200
£ 5,400 - 9,000
元 47,760 - 79,600
₽ 477,720 - 796,200