Ihre Suche nach Italo Giordani in der Auktion

Hampel Living & Varia
Donnerstag, 26. September 2019

Italo Giordani, 1882 – 1956

Sie interessieren sich für Werke von Italo Giordani?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Italo Giordani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Italo Giordani, 1882 – 1956
Detailabbildung: Italo Giordani, 1882 – 1956
Italo Giordani, 1882 – 1956

1387
Italo Giordani,
1882 – 1956

TANZVERGNÜGEN IM SCHLOßPARK Öl auf Holzplatte.
93 x 123 cm.
Links unten signiert "Italo Giordani".

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Italo Giordani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Italo Giordani kaufen?

Sie wollen ein Werk von Italo Giordani verkaufen?