Auktion Hampel Living & Varia
993
Italienisch/ spanischer Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
PARKLANDSCHAFT MIT PFAU Öl auf Leinwand.
42 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 1.300 - 1.800
Katalogpreis€ 1.300 - 1.800
$ 1,404 - 1,944
£ 1,170 - 1,620
元 10,166 - 14,076
₽ 129,337 - 179,082