Пятница, 28 Июнь 2019

Аукционы Импрессионизм, Модерн & Живопись XIX / XX столетия

» отменить

Mel Ramos, 1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

1460
Mel Ramos,
1935 Sacramento/Kalifornien – 2018 Oakland

Galatea #10Öl auf Leinwand.
101 x 76 cm.
Verso signiert und datiert "Mel Ramos 2014".  (1190979)

каталожная стоимость € 80.000 - 100.000 каталожная стоимость€ 80.000 - 100.000  $ 87,200 - 109,000
£ 70,400 - 88,000
元 626,400 - 783,000
₽ 5,639,200 - 7,048,999