Пятница, 28 Июнь 2019

Аукционы Импрессионизм, Модерн & Живопись XIX / XX столетия

» отменить

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1455
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE ROSSA Rotes Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Verso betitelt und signiert.
Ungerahmt.

каталожная стоимость € 1.000 - 1.500 каталожная стоимость€ 1.000 - 1.500  $ 1,090 - 1,635
£ 880 - 1,320
元 7,830 - 11,745
₽ 70,490 - 105,734

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni (im Original vorliegend). (1192041) (5) (18)