Пятница, 28 Июнь 2019

Аукционы Импрессионизм, Модерн & Живопись XIX / XX столетия

» отменить

William Malherbe, 1884 – 1951
Detailabbildung: William Malherbe, 1884 – 1951

1433
William Malherbe,
1884 – 1951

PRACHTVOLLE PFINGSTROSEN IN GLASVASE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

каталожная стоимость € 7.000 - 10.000 каталожная стоимость€ 7.000 - 10.000  $ 7,770 - 11,100
£ 5,880 - 8,400
元 54,670 - 78,100
₽ 494,830 - 706,900