Ihre Suche nach Ferdinand von Platner in der Auktion

Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018

Detailabbildung: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

Sie interessieren sich für Werke von Ferdinand von Platner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ferdinand von Platner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

486
Ferdinand von Platner,
1824 – 1896

ATHENE BEI DEN MUSEN Öl auf Leinwand.
40 x 123 cm.
Links unten signiert und datiert "1862".

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ferdinand von Platner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ferdinand von Platner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ferdinand von Platner verkaufen?