Auktion Hampel Living
1029
Große Plattenkamera
Höhe: 46 cm.
Länge inklusive Handhabe: ca. 100 cm.
Breite inklusive Schraube: ca. 42 cm.
Höhe des Standfußes: ca. 73 cm.
Auf dem Objektiv bezeichnet "Ross London 3842".
London, 19./ 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Mahagoni und Messing. Dazu Standfuß. Keine Platten. Rest. und besch. (11201525) (10)