Ihre Suche nach Friedrich Schröder-Sonnenstern in der Auktion
Mittwoch, 26. September 2018
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Schröder-Sonnenstern?
994
Friedrich Schröder-Sonnenstern,
1892 – 1982, zug.
SURREALE KOMPOSITION Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 47 x 69 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern verkaufen?