Ihre Suche nach Helga Ginevra in der Auktion
Mittwoch, 26. September 2018
Sie interessieren sich für Werke von Helga Ginevra?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helga Ginevra in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
985
Helga Ginevra,
1938 – 1996 Berlin
Helga Ginevra war eine deutsche Malerin, welche 1961-68 mehrfach den Titel der Deutschen Meisterin im Wasserski errang und später Meisterschülerin von Wieland Förster (geb. 1930) in Berlin war. Lebte und wirkte bis zu ihrem Tode in Berlin. FEMINISTISCHES PORTRAIT Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Links oben signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
(1160965) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helga Ginevra angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helga Ginevra kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helga Ginevra verkaufen?