Среда, 26 Сентябрь 2018

Аукционы Живопись XIX столетия

» отменить

Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

Lot 488 / Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

Detail images: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts Detail images: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

488

PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.

каталожная стоимость € 700 - 900 каталожная стоимость€ 700 - 900  $ 797 - 1,026
£ 623 - 801
元 5,439 - 6,993
₽ 52,969 - 68,103