Четверг, 12 Апрель 2018

Аукционы Искусство Азии

» отменить

Reiter auf Pferd
Detailabbildung: Reiter auf Pferd

752
Reiter auf Pferd

Höhe: 39 cm.
Länge: 33 cm.
Breite: 11,5 cm.
China, Tang-Dynastie (618 - 907 n. Chr.).

каталожная стоимость € 1.400 - 1.600 каталожная стоимость€ 1.400 - 1.600  $ 1,595 - 1,823
£ 1,246 - 1,424
元 10,934 - 12,496
₽ 100,254 - 114,576

Beigegeben eine Authentifizierung der Alliance Science Arts, Referenz- Nr. 29.35.34- TL 803.075 vom März 1998.

Roter Ton, kalte Fassung. Alters- und Gebrauchssp., rest. besch. (11402091) (13)