Ihre Suche nach Samuele Ventanni in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Samuele Ventanni?
565
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE ROSSA, 2016 Acryl auf gedehnter Leinwand.
100 x 100 cm.
Verso signiert, betitelt und gestempelt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1140553) (12)
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni verkaufen?