Пятница, 8 Декабрь 2017

Аукционы Предметы имперского интерьера одной квартиры в Мюнхене

» отменить

Paar Sèvres-Teller Chateau de Fontainebleau
Detailabbildung: Paar Sèvres-Teller Chateau de Fontainebleau

Lot 2794 / Paar Sèvres-Teller Chateau de Fontainebleau

Detail images: Paar Sèvres-Teller Chateau de Fontainebleau Detail images: Paar Sèvres-Teller Chateau de Fontainebleau Detail images: Paar Sèvres-Teller Chateau de Fontainebleau

2794
Paar Sèvres-Teller
"Chateau de Fontainebleau"

Durchmesser: 24,5 cm.
Bodenseitige Stempelmarken
Frankreich, 19. Jahrhundert.

каталожная стоимость € 400 - 600 каталожная стоимость€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,108 - 4,662
₽ 30,268 - 45,402

Porzellan, weiß glasiert, polychrom bemalt und goldstaffiert. Vergoldung berieben. (11300216) (12)