Пятница, 8 Декабрь 2017

Аукционы Предметы имперского интерьера одной квартиры в Мюнхене

» отменить

Art déco-Anrichte

2726
Art déco-Anrichte

Höhe: 102,5 cm.
Breite: 169 cm.
Tiefe: 48 cm. Tiefe inkl. Handhaben: 53 cm.
Erste Hälfte 20. Jahrhundert.

каталожная стоимость € 600 - 700 каталожная стоимость€ 600 - 700  $ 666 - 777
£ 504 - 588
元 4,686 - 5,467
₽ 42,414 - 49,483

Furniert in Mahagoni, partiell ebonisiert, Metall. In der Front leicht geschweift. Flankierende Seitentüren, eine zentrale verglaste Tür, darüber zwei Schübe. Schlüssel vorhanden. Minimal besch., Alterssp. (113002115) (12)