Четверг, 7 Декабрь 2017

Аукционы Ювелирные изделия

» отменить

Feueropal-Brillantring
Detailabbildung: Feueropal-Brillantring

724
Feueropal-Brillantring

Ringweite: 54.
Gewicht: ca. 23,7 g.
GG 750.

каталожная стоимость € 1.200 - 1.500 каталожная стоимость€ 1.200 - 1.500  $ 1,308 - 1,635
£ 1,056 - 1,320
元 9,396 - 11,745
₽ 84,588 - 105,734

Außergewöhnlicher Ring mit feinem Feueropal im gemischten Schliff (vorne Cabochon-, rückseitig Brioletteschliff, min. best.), ca. 15 mm x 14 mm, und einer Entourage von feinen Brillanten, zus. ca. 0,3 ct. (11315910) (16)