Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
675
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena – 1954 Egnach
EUTERPE, 1910 Öl auf Leinwand.
56 x 76 cm.
Signiert und datiert.
Katalogpreis € 14.000 - 18.000
Katalogpreis€ 14.000 - 18.000
$ 15,120 - 19,440
£ 12,600 - 16,200
元 109,480 - 140,760
₽ 1,392,860 - 1,790,820
Die Muse der Tonkunst und der lyrischen Poesie frontal in Büstenansicht wiedergegeben, in einer Hand die Doppelflöte haltend. † (1131551) (10)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?