Четверг, 7 Декабрь 2017

Аукционы Модерн

» отменить

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

575
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen

ALVEOLÉS, 1990 Rote Farbe und Karton.
55 x 40 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert sowie nummeriert "69".
Hinter Glas gerahmt.

каталожная стоимость € 2.200 - 2.600 каталожная стоимость€ 2.200 - 2.600  $ 2,398 - 2,834
£ 1,936 - 2,288
元 17,226 - 20,358
₽ 155,078 - 183,274