Ihre Suche nach Julius Exter in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Julius Exter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Julius Exter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
535
Julius Exter,
1863 Ludwigshafen – 1939 Feldwies
DREI KNABEN BEIM BADEN AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
33 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben ein Gutachten von Wolfgang L. Eller, datiert Salzburg 12.07.2017. (1130691) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Julius Exter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Julius Exter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Exter verkaufen?