Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von van Jef Louis Leemputten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von van Jef Louis Leemputten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
319
Jef Louis van Leemputten,
1865 – 1948
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT FEDERVIEH sowie HÜHNER VOR DEM BAUERNHOFÖl auf Mahagoniholz.
Ca. 32,5 x 47 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Ein Gemälde verso
mit handschriftlichem Klebeetikett des 19. Jahrhunderts.
Die Gemälde als Gegenstücke konzipiert. (1131341) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von van Jef Louis Leemputten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von van Jef Louis Leemputten kaufen?
Sie wollen ein Werk von van Jef Louis Leemputten verkaufen?