Четверг, 7 Декабрь 2017

Аукционы Живопись XIX столетия

» отменить

Paul H. Ellis, tätig 1882 – 1908
Detailabbildung: Paul H. Ellis, tätig 1882 – 1908

Lot 311 / Paul H. Ellis, tätig 1882 – 1908

Detail images: Paul H. Ellis, tätig 1882 – 1908 Detail images: Paul H. Ellis, tätig 1882 – 1908 Detail images: Paul H. Ellis, tätig 1882 – 1908

311
Paul H. Ellis,
tätig 1882 – 1908

A MISTY MORNING - THE MOSQUE SANTA SOFIA & GOLDEN HORN, CONSTANTINOPLE Öl auf Leinwand.
60 x 110,5 cm.
Links unten signiert, datiert 1889. Verso betitelt und signiert. (1131743) (10)

каталожная стоимость € 40.000 - 60.000 каталожная стоимость€ 40.000 - 60.000  $ 45,599 - 68,400
£ 35,600 - 53,400
元 310,800 - 466,200
₽ 3,026,800 - 4,540,200