Четверг, 7 Декабрь 2017

Аукционы Мебель и обстановка

» отменить

Cesare Lapini, 1848 – 1893
Detailabbildung: Cesare Lapini, 1848 – 1893
Cesare Lapini, 1848 – 1893

Lot 32 / Cesare Lapini, 1848 – 1893

Detail images: Cesare Lapini, 1848 – 1893 Detail images: Cesare Lapini, 1848 – 1893 Detail images: Cesare Lapini, 1848 – 1893

32
Cesare Lapini,
1848 – 1893

ESTER Höhe: ca. 66 cm.
Verso signiert, ortsbezeichnet und datiert "Firenze 1889".

каталожная стоимость € 2.000 - 4.000 каталожная стоимость€ 2.000 - 4.000  $ 2,280 - 4,560
£ 1,780 - 3,560
元 15,620 - 31,240
₽ 143,220 - 286,440

Publiziert in: Laura Casalis, Franco Maria Ricci, Giovanni Godi (Hrsg.), La Collezione d'arte di Franco Maria Ricci, Parme 2004. (1120312) (12)