Auktion Russische Kunst
322
La grande Place de Petersbourg
Sichtmaß: 28 x 42 cm.
Rechts unten bezeichnet "A Paris chez Daumont rue St. Martin".
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Handkolorierter Kupferstich.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11202735) (2) (12)