Среда, 7 Декабрь 2016

Аукционы Русское искусство

» отменить

Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19. Jahrhunderts

1220

HALBBILDNIS EINES RUSSISCHEN MAGNATEN Öl auf Leinwand.
65,5 x 56 cm.
Verso in kyrillisch bezeichnet. Wohl Künstlermonogramm „CMP“ sowie Datierung „1817“ und weiteres Monogramm „ATO“.

In Mantel mit Zobelpelzkragen und Orden am roten Band vor Winterlandschaft. (1081372) (2) (11)

каталожная стоимость € 4.500 - 5.000 каталожная стоимость€ 4.500 - 5.000  $ 4,905 - 5,450
£ 3,960 - 4,400
元 35,235 - 39,150
₽ 317,205 - 352,450