Ihre Suche nach Maciej Topolski in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Maciej Topolski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maciej Topolski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
881
Maciej Topolski,
1767 - 1812
PORTRAIT FRIEDRICH OCLENHAINZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1804”. Verso auf dem Rahmen alte Etiketten, darunter Sammlung der Fernsehturm-Betriebs GmbH Stuttgart mit der Inventarnummer „19”. (10710913) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maciej Topolski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maciej Topolski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maciej Topolski verkaufen?