Четверг, 22 Сентябрь 2016

Аукционы Мебель и обстановка

» отменить

Louis XV-Konsole
Detailabbildung: Louis XV-Konsole
Louis XV-Konsole

Lot 44 / Louis XV-Konsole

Detail images: Louis XV-Konsole

44
Louis XV-Konsole

Höhe: ca. 88 cm.
Breite: 78 cm.
Tiefe: ca. 50,5 cm.
18. Jahrhundert.

каталожная стоимость € 2.000 - 3.500 каталожная стоимость€ 2.000 - 3.500  $ 2,260 - 3,954
£ 1,700 - 2,975
元 15,160 - 26,530
₽ 145,080 - 253,890

In Holz geschnitzt, die Abdeckplatte in schwarz und weiß geädertem Marmor. rest. besch. Alterssp. (10700111) (12)