Auktion Juwelen
911
Brillantring von Bulgari
Ringweite 50/ 51.
Ringkopfgröße: ca. 2,1 cm.
Gewicht: ca. 9,9 g.
Platin.
Signiert „BULGARI“.
Katalogpreis € 40.000 - 60.000
Katalogpreis€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Beigefügt eine Expertise von DPL Nr. TH 909 vom April 2016.
Hochwertiger, prächtiger Brillant-Rosettenring mit zentralem Solitär, 4,74 ct H/VVS2, und feinen Brillanten und Diamanten im Navetteschliff, zus. ca. 3,9 ct. Im originalen Bulgari-Etui. (1060552) (16)
Diamond ring by Bulgari
Ring size: 50/ 51.
Ring head size: ca. 2.1 cm.
Weight: ca. 9.9 g.
Platinum.
Signed “BULGARI”.
Accompanied by a report from DPL no. TH 909 dated April 2016.
Magnificent, high-quality diamond rosette ring with central solitaire, 4.74 ct H/VVS2k, and fine brilliant- and navette-cut diamonds, totalling ca. 3.9 ct. In original Bulgari case.