Пятница, 1 Июль 2016

Аукционы Hampel Living

» отменить

Rosalie M. Emslie, 1854 – 1932
Detailabbildung: Rosalie M. Emslie, 1854 – 1932

Lot 1360 / Rosalie M. Emslie, 1854 – 1932

Detail images: Rosalie M. Emslie, 1854 – 1932

1360
Rosalie M. Emslie,
1854 – 1932

PORTRÄT DER MISS FLORENCE WRIGHT
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 9,1 x 7,1 cm.
Unten rechts monogrammiert „RME“,
rückseitig auf altem Etikett näher bezeichnet.
Beidseitig hinter Glas gerahmt.
(10618764) (13)

каталожная стоимость € 400 - 600 каталожная стоимость€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966