Ihre Suche nach Dirk Koning in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Dirk Koning?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirk Koning in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
582
Dirk Koning,
geb. 1888
OHNE TITEL, 1927 Aquarell und Mischtechnik auf Papier.
Rechts unten monogrammiert und datiert sowie bezeichnet.
Sichtmaß: 27,7 x 21,7 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (10400226) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirk Koning angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirk Koning kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirk Koning verkaufen?