Ihre Suche nach Graham Vivian Sutherland in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Graham Vivian Sutherland?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Graham Vivian Sutherland in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
481
Graham Vivian Sutherland,
1903 – 1980
OHNE TITELFarblithografie.
64 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Exemplar 68/ 70.
Gerahmt beschrieben.
Leichte Knicksp. und Flecken. (1062134) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Graham Vivian Sutherland angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Graham Vivian Sutherland kaufen?
Sie wollen ein Werk von Graham Vivian Sutherland verkaufen?