Четверг, 30 Июнь 2016

Аукционы Модернизм & cовременное искусство

» отменить

Graham Vivian Sutherland, 1903 – 1980
Detail images:  Graham Vivian Sutherland, 1903 – 1980

Lot 481 / Graham Vivian Sutherland, 1903 – 1980

481
Graham Vivian Sutherland,
1903 – 1980

OHNE TITELFarblithografie.
64 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

каталожная стоимость € 800 - 1.000 каталожная стоимость€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610

Exemplar 68/ 70.
Gerahmt beschrieben.
Leichte Knicksp. und Flecken. (1062134) (12)