Четверг, 30 Июнь 2016

Аукционы Модернизм & cовременное искусство

» отменить

Wilhelm Nikolaus Prachensky, 1898 – 1956
Detail images:  Wilhelm Nikolaus Prachensky, 1898 – 1956

Lot 435 / Wilhelm Nikolaus Prachensky, 1898 – 1956

435
Wilhelm Nikolaus Prachensky,
1898 – 1956

BERGHÜTTE AM TRIBULAUN Öl auf Hartfaserplatte.
35 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert. (1061671) (12)

каталожная стоимость € 7.000 - 9.000 каталожная стоимость€ 7.000 - 9.000  $ 7,909 - 10,169
£ 5,950 - 7,650
元 53,060 - 68,220
₽ 507,780 - 652,860

Wilhelm Nikolaus Prachensky,
1898 Innsbruck - 1956

MOUNTAIN HUT ON THE TRIBULAUN

Oil on hardboard.
35 x 44.5 cm.
Signed lower right.