Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion

Freitag, 8. April 2016

Detailabbildung: Adolf Frey-Moock, 1881 Jena - 1954 Egnach

Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

2292
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach

ABSCHIED IN DER UNTERWELT Öl auf Leinwand, auf Holz.
54 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032362) (12)

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 59,502 - 79,336

Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach

FAREWELL IN THE UNDERWORLD

Oil on canvas, mounted on panel.
54 x 66 cm.
Signed lower right.

Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024

Adolf Frey-Moock, <br>1881 Jena – 1954 Egnach

771 / Adolf Frey-Moock,
1881 Jena – 1954 Egnach

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?

Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?