Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
2292
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
ABSCHIED IN DER UNTERWELT Öl auf Leinwand, auf Holz.
54 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032362) (12)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,626 - 6,168
₽ 59,502 - 79,336
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
FAREWELL IN THE UNDERWORLD
Oil on canvas, mounted on panel.
54 x 66 cm.
Signed lower right.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?