Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
1394
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 ebenda
KOMPOSITION, 1957 Mischtechnik auf Karton.
ca. 124,5 x 81 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Papier etwas gewellt. Gerahmt beschrieben. (1041959) (125570) (12)
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 ibid
COMPOSITION, 1957
Mixed media on carton.
Ca. 124,5 x 81 cm.
Signed and dated lower left.
Framed with glass.
Described without removing from frame. Paper minimal wavy.
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?