Пятница, 8 Апрель 2016

Аукционы Модерн

» отменить

Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937
Detailabbildung: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

Lot 1341 / Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

Detail images: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937 Detail images: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

1341
Henri Baptiste Lebasque,
1865 - 1937

FRAUENAKT MIT BUNTEM UMHANG VOR EINEM SESSELAquarell und Mischtechnik auf Papier.
38,5 x 26,7 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1042044) (11)

каталожная стоимость € 18.000 - 22.000 каталожная стоимость€ 18.000 - 22.000  $ 20,520 - 25,079
£ 16,020 - 19,580
元 140,580 - 171,820
₽ 1,288,980 - 1,575,420