Пятница, 8 Апрель 2016

Аукционы Модерн

» отменить

Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937
Detailabbildung: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

Lot 1341 / Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

Detail images: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937 Detail images: Henri Baptiste Lebasque, 1865 - 1937

1341
Henri Baptiste Lebasque,
1865 - 1937

FRAUENAKT MIT BUNTEM UMHANG VOR EINEM SESSELAquarell und Mischtechnik auf Papier.
38,5 x 26,7 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1042044) (11)

каталожная стоимость € 18.000 - 22.000 каталожная стоимость€ 18.000 - 22.000  $ 20,339 - 24,859
£ 15,300 - 18,700
元 136,440 - 166,760
₽ 1,305,720 - 1,595,880