Четверг, 7 Апрель 2016

Аукционы Русское искусство

» отменить

Vladimir Aleksandrovich Serov, 1910 - 1968 Moskau,

1029
Vladimir Aleksandrovich Serov,
1910 - 1968 Moskau,

Präsident der Kunstakademie der SowjetunionPorträt von LeninSchwarze Kreide auf Papier.
Ca. 40 x 29 cm.
Rechts unten kyrillisch bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Papier leicht knittrig, an den Rändern Einrisse. (1041393) (12)

каталожная стоимость € 1.400 - 1.600 каталожная стоимость€ 1.400 - 1.600  $ 1,526 - 1,744
£ 1,232 - 1,408
元 10,962 - 12,528
₽ 98,686 - 112,783