Ihre Suche nach Joseph Leopold Ratinckx in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Leopold Ratinckx?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Leopold Ratinckx in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
927
Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937
WINTER IN DER STADT Öl auf Leinwand.
Ca. 118 x 110 cm.
Unten rechts signiert.
Gerahmt. (1040491) (14)
Katalogpreis € 2.800 - 3.200
Katalogpreis€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Joseph Leopold Ratinckx,
1860 - 1937
TOWN IN WINTER
ca. 118 x 110 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Leopold Ratinckx angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Leopold Ratinckx kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Leopold Ratinckx verkaufen?