Четверг, 7 Апрель 2016

Аукционы Живопись XIX столетия

» отменить

Dietrich Langko, 1819 - 1896
Detailabbildung: Dietrich Langko, 1819 - 1896

899
Dietrich Langko,
1819 - 1896

VEREISTE FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGUREN UND SCHIFF, 1854 Öl auf Leinwand.
46 x 44,5 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet und datiert. Verso Etiketten unterschiedlicher Zeit.

каталожная стоимость € 2.500 - 3.500 каталожная стоимость€ 2.500 - 3.500  $ 2,849 - 3,989
£ 2,225 - 3,115
元 19,525 - 27,335
₽ 179,025 - 250,635

Gerahmt.
Rahmen besch. (10315125) (12)