Ihre Suche nach Nikolai Borisovich Terpsikhorov in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Nikolai Borisovich Terpsikhorov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolai Borisovich Terpsikhorov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1512
Nikolai Borisovich Terpsikhorov,
1890 - 1960
FRÜHING IN KASCHIRA, 1928 Öl auf Leinwand.
40 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „28“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Nikolai Borisovitsch Terpsikhorov,
1890 - 1960
SPRING IN KASHIRA 1928
40 x 70 cm.
Signed and dated “28“ lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolai Borisovich Terpsikhorov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nikolai Borisovich Terpsikhorov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nikolai Borisovich Terpsikhorov verkaufen?