Пятница, 11 Декабрь 2015

Аукционы Hampel Living

» отменить

Russischer Kupferteller
Detailabbildung: Russischer Kupferteller
Russischer Kupferteller

Lot 1453 / Russischer Kupferteller

Detail images: Russischer Kupferteller

1453
Russischer Kupferteller

Durchmesser: 32,3 cm.
Russland, 19. Jahrhundert.

каталожная стоимость € 200 - 300 каталожная стоимость€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,554 - 2,331
₽ 15,134 - 22,701

Kupfer getrieben, ziseliert. Weiter Spiegel mit symmetrischer Sternkartusche, gefüllt mit Doppelkopfadler. Fahne mit taubenverziertem Rankendekor. Gebrauchssp. (1031947) (18)