Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Renato Guttuso?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Renato Guttuso in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
704
Renato Guttuso,
1911 Bajlereia - 1987 Rom
FRAUENAKT IN ROT Gouache auf Karton.
110,5 x 74 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Beigegeben ist ein Zertifikat vom 26.12.1978 mit Stempel „Centro d´Arte Roccaraso Viale Roma“.
Das Mädchen sitzend mit hochgestelltem rechtem Bein. (1032832) (11)
Renato Gattuso,
1911 Bajlereia - 1987 Rome
NUDE IN RED
Gouache on cardboard.
110.5 x 74 cm.
Signed lower right.
Accompanied by a certificate dated 26 December 1978 with stamp “Centro d'Arte Roccaraso Viale Roma“.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Renato Guttuso angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Renato Guttuso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Renato Guttuso verkaufen?